Biedermeier-Konsoltisch mit Aufsatzspiegel,
aus verschiedenen Teilen der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, mahagoni- und pyramidenmahagonifurniert, eine Lade, Spiegel ergänzt, 242 x 110 x 44 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |